Pleasant Retreat At Reunion Close To Disney Parks

Durante a estadia na pousada Pleasant Retreat At Reunion Close To Disney Parks Kissimmee, os hóspedes podem desfrutar de jacuzzi ou visitar o Orlando Tree Trek Adventure Park Zip Line, localizado a 3.2 km de distância.

Champions Gate Downtown Shopping Center fica a 10 minutos dirigindo desta pousada de Kissimmee e você pode visitar Oak Hill Baptist Church a aproximadamente 25 minutos de distância andando. Os hóspedes poderão desfrutar da proximidade de locais de culto como a Igreja Católica de Corpus Christi, que fica a uma distância aproximada de 7 km desta casa de férias.

A pousada Pleasant Retreat At Reunion Close To Disney Parks inclui área de cozinha, bem como refeitório para refeições auto-suficientes. Grand Lobby Sushi Bar é o bar de sushi que serve culinária japonesa a uma distância de apenas 1.9 metros da acomodação de Kissimmee. A estação ferroviária mais próxima é Kissimmee, localizada a cerca de 30 minutos de distância dirigindo.

Reservar Pleasant Retreat At Reunion Close To Disney Parks Kissimmee

General information

Contact information

1350 Centre Court Ridge Drive, Kissimmee, Estados Unidos da América;

Reservas de Pleasant Retreat At Reunion Close To Disney Parks disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Pleasant Retreat At Reunion Close To Disney Parks não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Pleasant Retreat At Reunion Close To Disney Parks e visitar o site de um hotel

Localização do Pleasant Retreat At Reunion Close To Disney Parks

 1350 Centre Court Ridge Drive, Kissimmee, Estados Unidos da América

Ofertas de Pleasant Retreat At Reunion Close To Disney Parks Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Campo de golfe

Jacuzzi

Ar Condicionado

Pleasant Retreat At Reunion Close To Disney Parks Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
  • Casa de banho para pessoas com deficiência
  • Lazer e Esportes

    Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Jacuzzi
  • Campo de golfe
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Móveis de jardim

Ofertas de Pleasant Retreat At Reunion Close To Disney Parks

Quartos